На распродаже недвижимости можно найти самые разные сокровища, но герой нашего материала нашел что-то совершенно неожиданное.

Подробнее о том, что мужчина купил старый сейф за 15 долларов и нашел в нем слитки золота с ценными монетами, информирует ТСН.

Сообщается, что мужчина, посетивший распродажу недвижимости в США, купил сейф за 15 долларов и не поверил своим глазам, когда открыл его.

Он рассказал на Reddit, что нашел сейф в задней части здания. Он был тяжелый и не имел кода, что привлекло внимание покупателя. Мужчин был полон решимости раскрыть тайну сейфа, чтобы овладеть его богатствами.

"Я немного покачал его туда-сюда и что-то услышал", - написал пользователь. "Мне этого хватило. 15 долларов - это дешевая игра".

Открытие сейфа заняло несколько часов из-за сломанного замка. Наконец, он смог открыть его, просверлив отверстие для небольшой камеры, что позволило увидеть механизм замка. Оттуда он вручную открыл сейф и обнаружил старые коробки из-под обуви.

"Как в кино, я отодвинул дверь, чтобы увидеть... Ой. Обувь. Круто. Какая-то бабушка просто хранила здесь свои любимые туфли", — написал пользователь Reddit. "Но подождите! Люди постоянно кладут вещи в коробки из-под обуви... Такие вещи, как старые коллекции монет, какие-то плохие, но золотые, украшения и буквально 1,5 кило серебряных слитков. Это произошло несколько месяцев назад, и я до сих пор в шоке".

Согласно истории мужчины, ему удалось продать всю коллекцию из сейфа и получить прибыль в размере 2500 долларов.

Мужчина до сих пор считает, что с ним ничего более удачного и фартового не случалось, и эта история послужит примером того, что иногда здоровый риск весьма оправдан.

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Читайте также:

Вот это повезло не на шутку: мужчина нашел 5 слитков золота в топливном баке советского танка времен Второй мировой

Сокращение предметов и не только: что ждет украинских школьников. Важные новые правила

Известный украинский телеведущий поехал на саммит в Европу и теперь больше не хочет возвращаться в Украину

Приметы, которые проверены годами: что нельзя делать с деньгами, чтобы не навлечь бедность