Находить чужие деньги на улице может вызвать различные негативные последствия, считают те, кто верит в сверхъестественные аспекты жизни.

Согласно их убеждениям, деньги обладают особым видом энергетики и, поднимая их с земли, мы рискуем нарушить баланс нашей финансовой энергии и привлечь негативные воздействия извне.

Во-первых, поднимая чужие деньги, мы, по их мнению, становимся связанными с энергетикой предыдущего владельца, что может оказать воздействие на наши собственные финансовые потоки. Это создает невидимые связи, способные повлиять на наше благосостояние.

Во-вторых, согласно убеждениям, через найденные деньги к нам может "перетекать" отрицательная энергия, включая болезни и пагубные убеждения. Этот процесс они называют "вкидом", предполагая, что деньги могут переносить энергетические следы своих предыдущих обладателей.

В-третьих, некоторые люди могут использовать деньги в различных ритуалах, оставляя их на дороге как форму платы демонам или сверхъестественным сущностям. Поднимая такие деньги, мы, по их мнению, рискуем привлечь негативные последствия этих ритуалов.

В-четвертых, энергетика денег обладает значительной силой, которая, как утверждают некоторые, может существенно повлиять на нашу жизнь, включая финансовые аспекты и общую удачу.

В-пятых, существует возможность столкнуться с неприятностями, такими как обвинения в краже, если предыдущий владелец заметит, что мы поднимаем его деньги и начнет поиск потерянных средств.

В итоге, по их рекомендации, лучше воздерживаться от поднятия чужих денег на улице, учитывая особенности их энергетики. Осторожность в этом вопросе считается более предпочтительной, чем моментальное удовлетворение соблазна поднять случайно потерянные деньги.

Читайте также: