Об этом мало кто знает, но Клаудиа Шиффер в юности о карьере манекенщицы и не помышляла. Еще бы, она страстно мечтала пойти по стопам отца и стать первоклассным юристом. А в итоге длинноногая блондинка смогла построить головокружительную карьеру в мире моды и стать одной из самых высокооплачиваемых и успешных моделей 90-х. При этом Клаудиа Шиффер реализовалась и в качестве жены, и в качестве матери.

Сложно поверить, но мужчин в жизни Клаудии Шиффер было немного - она не позволяла себе заводить интрижки и мелкие романы, которыми так любили развлекаться ее коллеги по цеху.

Настоящую любовь супермодель встретила в 90-х, когда все обсуждали помолвку Клаудии Шиффер и знаменитого иллюзиониста Дэвида Копперфилда. Именно тогда в белокурую красавицу влюбился режиссер Мэттью Вон, но ухаживать за моделью мужчина долго не решался. И лишь когда в прессу попала информация, что роман Копперфилда и Шиффер был всего лишь газетной уткой, Мэттью Вон рискнул и попросил друзей организовать встречу с дамой сердца.

В 2002 году влюбленные поженились. Благодаря дворянскому происхождению Вона (его отец – граф Джордж Альберт Харли де Дрюммонд – был крестным сыном короля Георга VI) Клаудия Шиффер после замужества приобрела титул графини Оксфордской. Сейчас у Мэтью и Клаудии трое детей – дочери Клементина и Козима и сын Каспар. Живет семья в основном в Лондоне, периодически наведываясь в свою двухуровневую квартиру в Монако или апартаменты в Нью-Йорке.

Клаудия Шиффер ведет соцсети, но крайне редко показывает кадры семейной жизни. Однако в честь 21-летия своего наследника, 53-летняя супермодель 90-х – Клаудия Шиффер – опубликовала в своем Instagram серию снимков, на которых он запечатлен.

Так, на первом фото Каспар сидел на диване в черном пиджаке и белой рубашке. Другие кадры были сделаны во время прогулки парня по Лондону в кепке, длинном пальто и с сигаретой.

"Моему сыну Каспару сегодня 21! Он самый милый, заботливый, озорной, умный, с чувством юмора, воспитанный и спортивный. Он побеждает всех нас в теннисе, крокете, нардах, шахматах, настольном теннисе, лыжах, бассейне и многом другом. Он идеальный английский джентльмен. Мама и папа гордятся тобой. Люблю тебя", - написала Клаудия.

Напомним, у Шиффер и Вона есть еще две дочери — 19-летняя Клементина и 13-летняя Косима.

Читайте также:

"Наших слез не вместит даже море": в семью известной украинской певицы пришла беда

"Надо было развернуться": известная украинская певица попала в аварию по дороге на концерт

"Думала, что это сон": известная украинская певица осталась без передних зубов и красивых губ

Даже пришлось убегать со сцены: у путинской певицы Любови Успенской внезапно пропал голос. Видео