В рамках своего визита в Берлин супруга президента Украины Елена Зеленская встретилась с первой леди Германии Элькой Бюденбендер. Она выразила благодарность коллеге за поддержку, которую ее страна оказывает Украине, в частности за участие в коалиции по возвращению украинских детей, похищенных Россией.

Подробнее о том, в каком костюме Елена Зеленская встретилась с первой леди Германии, можно увидеть на официальной странице первой леди в сети Instagram.

"Берлин принимает еще одно важное мероприятие – украинско-немецкую конференцию по вопросам психического здоровья, психосоциальной поддержки и реабилитации. Эта тема мне особенно близка, ведь в 2022 году, после начала полномасштабного вторжения, я инициировала запуск Всеукраинской программы ментального здоровья "Ты как?" Благодарю госпожу Эльке за личное приглашение на конференцию, во время которой можем не только заимствовать мировые наработки, но и делиться собственными. Потому что украинский опыт устойчивости уникален", – отметила Зеленская.

На встрече Елена предстала в черном костюме, состоявшем из широких брюк и жакета на запах. На груди была интересная аппликация, а талию она подчеркнула черным поясом-шнурком. Она также была обута в черные острые туфли. Волнистая укладка, нежный макияж и золотые серьги завершили образ Зеленской.

Бюденбендер была одета в костюм изумрудного цвета, состоявший тоже из жакета на запах и брюк-палаццо. Она скомбинировала наряд с зелеными туфлями и лаконичными золотыми серьгами в ушах.

Читайте также:

Путин еще сильнее затягивает гайки: в России хотят полностью отключить интернет. Что известно

Кто из мужчин сможет выехать из Украины в феврале: важные правила

Мобилизация в феврале: к чему готовиться и кому будут раздавать повестки. Это нужно знать