Война в Украине длится почти два года. За эти два года многое произошло из того, что изменило мир. Но главное, что случилось за эти два года, это то, что мир понял, что президент Российской Федерации Владимир Путин - безумный, невероятно глупый, трусливый диктатор, который живет в своем вымышленном мире, в свой вымышленной империи.

И в недавнем интервью американскому журналисту Такеру Карлсону Путин еще раз подтвердил всю нелепость своего ничтожного существования в качестве российского лидера.

Многое из того, что было сказано Путиным во время двухчасового интервью (которое было лишь монологом кремлевского деда), не налазит на голову. Но интереснее всего то, что Владимир Путин не просто перекручивает факты, он продуцирует в своей голове события, которые не имели место быть вообще. К примеру, Путин сказал, что разговаривал с Зеленским о его "нацистских" взглядах, и при этом был упомянут отец Зеленского, который якобы против нацистов когда-то, во время Второй мировой войны, воевал.

«Я как-то с ним говорил об этом. Я говорил: «Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине, когда твой отец воевал с фашизмом? Он фронтовик», — заявил Путін.

Для справки и понимания ситуации, отец Владимира Зеленского Александр Семенович родился в 1947 году, а значит не мог воевать ну никак, поскольку война была окочена в 1945 году. При этом Путин никак не навел факты о том, как именно проявляется отношение Зеленского к нацистам, которых попросту нет в Украине.

Все интервью Путина американскому журналисту очень плохое. Не получилось ни оправдаться, ни объясниться, ни извиниться. Российские спецслужбы потратили много денег и усилий, но только ухудшили положение Путина на международной арене.

Читайте также:

Запад готовит мощный удар по флоту Путина: что может начаться

Выпускал баллистику и компоненты ядерного оружия: на важном российском заводе произошел мощнейший взрыв

Мобилизация в феврале: к чему готовиться и кому будут раздавать повестки. Это нужно знать

Заберем Закарпатье себе: в Венгрии уже рассказали, на какие украинские территории претендуют