Президент Украины, Владимир Зеленский, выразил благодарность коалиции F-16 за помощь стране и поддержку в приближении дня передачи самолетов. В рамках этого события глава государства поделился некоторыми кадрами тренировок украинских пилотов, которые проходили в Дании.

Подробнее о том, что президент Украины Владимир Зеленский показал видео тренировок наших пилотов на F-16, поведал сам гарант на своих личных страницах в социальных сетях, в том числе в Instagram.

Одной из важнейших новостей для Украины было приближение момента передачи самолетов из коалиции F-16. Президент страны выразил искреннюю признательность всем участникам этой миссии за их помощь и поддержку.

"Все украинцы ждут дня, когда первые украинские F-16 появятся в нашем небе, когда усилят защиту наших городов и общин и возможности наших Сил обороны Украины. В то время как наши пилоты и персонал продолжают обучение", — отметил президент Зеленский.

Это важное событие символизирует укрепление оборонного потенциала Украины и позитивно воздействует на безопасность региона. Подчеркивая важность сотрудничества с другими странами и благодаря им за поддержку, президент выразил надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений и сотрудничества в вопросах безопасности и обороны.

Читайте также:

Зеленский сделал важное заявление по мобилизации и об усталости людей: что нужно знать

Путин "подарил" Навального на 70-летие одному очень важному другу: всплыли новые детали громкого дела

Украинцев ошарашили новостью: кто не сможет выйти на пенсию и с чем это связано