В прошлом году многие политики и эксперты прогнозировали, что уже в 2023 году война завершится победой Украины над войсками Путина. Однако этого не произошло и сейчас над этим вопросом размышляют астрологи, тарологи, экстрасенсы и мольфары.

88-летняя карпатская мольфарка Мария Цвилинов, проживающая в Карпатах, уже заявила, когда будет мир в Украине. Более того, провидица утверждает, что и Крым вернется Украине и никаких территорий Россия не заберет.

Об этом прорицательница рассказала корреспондентке ТСН Оксане Радионовой.

По ее словам, России не удастся выиграть войну Потина против независимой Украины, а Украину, хоть и будет сложно, в итоге ждет добро и процветание при поддержке стран Запада.

"Лего такого ничего не вижу над Украиной, да нет и добра, потому что народ гибнет, дети гибнут. Беда... Когда закончится война? Мало где-то май-июнь закончиться. Будет послабление. Путин не выиграет. Украина выиграет, но пока не закончится война, такого благополучия не вернешь. А кончится война - все хорошо будет, государства помогут, что Украина должна процветать. Я не Бог, но так, как мне кажется, что я понимаю, будет хорошо в будущем", - предполагает она.

Мольфарко считает, что Украине удастся вернуть оккупированный Россией крымский полуостров. Также после завершения войны возможно возвращение оккупированной части Донбасса.

"Так мне кажется, что Крым должны вернуть... Донецк, Луганск тоже вернутся, как война закончится. Россия не заберет", - отмечает она.

Кроме того, Украине может угрожать голод, могут очень сильно подорожать продукты.

"Падает, что будет голод на Украине немного. Будет все очень дорого: зерно, картофель... все будет дорого. Немножко будет склоняться к голоду. Но война закончится и Украину ждет добро", - подчеркнула Мария Цвилинов.

Читайте также:

"Мы сейчас в 1942-м году": историк рассказал, продолжится ли война в этом году

Готовимся к войне с Россией: британский генерал сделал громкое заявление о мобилизации по всей Европе

Зеленскому предложили раскрыть потери Украины в войне: Арахамия заговорил о цифрах

Путин уже не в состоянии начать войну против НАТО, это конец. Что известно

Они даже не знают, что в Украине война: как отдыхают украинцы в Буковеле, радуясь мирной жизни. Видео