Ни для кого не секрет, что после участия в "почти голой вечеринке" у Народного артиста России Филиппа Киркорова начались проблемы с налогами и выступлениями. Свои "грехи" певец решил замаливать в ДНР.

Так, стало известно, что рано утром 13 февраля Филипп Киркоров прилетел в Донецкую область.

Первым делом он выступил в городской больнице в Горловке. Артист спел две композиции перед пациентами и сотрудниками, а также привез подарки раненым российским военным, а также компьютеры, принтеры и другую необходимую технику для местного детского центра. Также он пообещал оплатить протезы трем военным.

При этом РосСМИ, ссылаясь на слова очевидцев, которые наблюдали за певуном в Горловке, рассказали, что он явно не был готов к тому, что увидит в военном госпитале.

Так, нежная психика, страх за свое будущее, нервное напряжение и атмосфера привели к тому, что желудок подвел артиста - ему стало плохо прямо в одной из палат "из-за запахов гнилых конечностей и потных мужчин".

Об этом сообщает российский Телеграмм-канал "Кремлевская табакерка".

К сожалению, фото и видео неприятного инцидента в интернет не попали, так как несколько сотрудников госпиталя и раненых бойцов получили от Киркорова неплохие деньги. Киркоров поручил своим помощникам замять этот "неловкий" вопрос, чтобы это не отображалось в отчетах по его визиту в ОРДО.

Читайте также:

А вот это уже по-мужски: Зеленский предложил Трампу вдвоем поехать на фронт

Путин "подарил" Навального на 70-летие одному очень важному другу: всплыли новые детали громкого дела

Вот это мощный удар: силы ПВО сбили сразу три российских боевых самолета