Эзотерики утверждают, что оценить гармонию пары можно не только по натальным картам, знакам Зодиака и группам крови, это можно сделать гораздо быстрее - по именам. И ведь это правда, у каждого есть знакомые пары, которые абсолютно не подходят друг другу. И они - носители этих имен, о которых мы расскажем ниже.

Подробнее о том, какие мужские и женские имена не совместимы для любви, читайте в нашем материале.

  • Кирилл и Анна

Совместимость этих имен крайне низкая. Кирилл, как правило, обладает властным характером и стремится к доминированию. Анна же, напротив, более мягкая и уступчивая. В таких отношениях мужчина будет постоянно подавлять женщину, а она будет терпеть это до тех пор, пока не найдет в себе силы уйти.

  • Вероника и Константин

В этой паре также велика вероятность конфликтов. Константин, как правило, склонен к изменам, а Вероника - к ревности. Ссоры между ними будут частыми и бурными, а примирение - непродолжительным.

  • Екатерина и Николай

Екатерина и Николай - это две крайности. Екатерина - страстная и импульсивная натура, а Николай - спокойный и уравновешенный. В отношениях между ними будет много страсти, но и конфликтов не избежать. Николай может не выдержать темперамента Екатерины и уйти от неё.

  • Ирина и Дмитрий

Ирина и Дмитрий - это два лидера. Оба они привыкли быть главными и не готовы подчиняться друг другу. В таких отношениях будет много споров и разногласий, которые могут привести к разрыву.

Конечно, совместимость имен - это всего лишь один из факторов, влияющих на отношения между людьми. Но если вы хотите избежать конфликтов и недопонимания, стоит обратить внимание на имена партнёра.

Читайте также:

Как в фантастических фильмах: ученые нашли долину затерянных городов, в которых люди жили тысячи лет назад

Мужчина купил ненужный старый сейф за 15 долларов. То, что он нашел внутри удивило всех. Фото

Вот это повезло не на шутку: мужчина нашел 5 слитков золота в топливном баке советского танка времен Второй мировой